Пентхаус на Арбате: составлен обзор цен престижного жилья в Москве

Пентхаус на Арбате: составлен обзор цен престижного жилья в Москве

Двухкомнатные квартиры представлены от 117 кв.м по цене от 65 млн рублей. Трехкомнатная квартира от 145 кв.м оценивается экспертами рынка элитной недвижимости Москвы от 150 млн рублей. Четырехкомнатные комнаты предлагаются от 170 кв.м от 150 млн рублей.

Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» возведен в ходе реконструкции старинного здания, которое было спроектировано в 1908 году архитектором Александром Бирюковым. Большая часть здания была отстроена заново. Исторический фасад сохранился, но был усовершенствован в новой эксклюзивной архитектурной аранжировке. В его облицовке использовались декоративные лепные элементы и природный камень. На месте чердака появился мансардный этаж, а в бывшем подвальном помещении — подземная парковка.

В «Клубном доме на Арбате» представлено всего 12 квартир площадью от 60,9 кв. метров до 195,8 кв. метров, имеются также пентхаусы площадью до 276 кв. метров. Есть возможность объединения двух квартир в одно просторное элитное жилье. Высота потолков в квартирах 3,6 м. Квартиры продаются без внутренней отделки, но со всеми необходимыми коммуникациями. В доме действуют системы кондиционирования, биоочистки воздуха и воды. Есть пассажирский лифт LG. Территория комплекса полностью огорожена. Дом находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В подъезде дежурит консьерж.

Жилой комплекс находится в эпицентре культурно-туристической инфраструктуры столицы. Из объектов природной инфраструктуры можно отметить расположенные неподалеку скверы – Малый Кремлёвский и Мигеля Идальго.