Особняк Трампа попытаются продать по цене «двушки» в Москве

Особняк Трампа попытаются продать по цене «двушки» в Москве

Дом детства действующего президента США Дональда Трампа будет выставлен на аукцион. Особняк в Куинсе возведен в стиле Тюдоров, здесь Дональд провел свои юные годы. Напомним, в 2017 году инвестор Майкл Дэвис продал «звездный» коттедж за 137 млн рублей. За два года объект недвижимости не смог найти своего покупателя и арендатора, поэтому инвестиционная компания, которая в настоящее время владеет домом детства президента Трампа, решила провести аукцион. Результаты торгов станут известны в середине ноября 2019 года.

В Москве за два миллиона долларов можно приобрести двухкомнатную квартиру на «Фрунзенской» общей площадью 125 кв. м. Предлагается к продаже готовая проживанию квартира с новым ремонтом, состоящая из главной спальни с ванной комнатой и гардеробной, кабинета-спальни с гардеробной, просторной кухни-гостиной, ванной комнаты с выделенной хозяйственной зоной. Квартира меблирована и оборудована бытовой техникой. Потолки – 3,4 м, панорамное остекление, балкон. Окна выходят в красивый ухоженный двор. Машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость квартиры.

На территории жилого комплекса тренажерный и концертный залы, сигарная комната, лобби-бар, в планах – создание детского центра. Есть также бизнес-центр с переговорной и технически оснащенным конференц-залом. В подземном паркинге могут одновременно разместиться до 200 автомобилей, есть возможность пользоваться услугами автомойки.

Для жильцов комплекса оборудована прачечная, круглосуточные услуги консьержей и горничных. Инфраструктура вокруг ЖК «Андреевский» – это все необходимые объекты для жизни семьей, проведения досуга людей разных вкусов в обжитом и благоустроенном районе столицы. Здесь есть объекты социально-бытовой сферы, центры развлечений, рестораны и спортивные клубы, образовательные учреждения, различные магазины.