Как за месяц изменились цены на жилье на Новом Арбате в Москве

Как за месяц изменились цены на жилье на Новом Арбате в Москве

Стоимость трехкомнатных квартир за месяц выросла на 0,27% до 73,9-175 млн рублей. Четырехкомнатные квартиры прибавили в цене 0,66%. Средний ценовой диапазон в этом сегменте варьируется от 69,99-244,99 млн рублей. С 20 августа по 19 сентября 2019 г. увеличение стоимости пятикомнатных квартир составил 1,23%, что соответствует 80-178,35 млн. руб. за объект недвижимости. Многокомнатные квартиры от 411 кв. м. на Новом Арбате пробили отметку в 350 млн рублей. Эксперты рынка элитного жилья в Москве фиксируют подъем цен на 2,38% за месяц.

Внутренняя инфраструктура ЖК «Новый Арбат» включает подземный паркинг, рассчитанный на 245 машиномест. Предусмотрена парковка для гостей комплекса. Первые два нежилых этажа отводятся под коммерческие помещения: здесь размещается крупный торговый комплекс с магазинами и сервисными службами, фитнес-центр, ночной кафе-бар и салон красоты.

На придомовой территории проведено озеленение с элементами ландшафтного дизайна, разбиты газоны, созданы клумбы, оборудован детский игровой комплекс. Территория комплекса огорожена, охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме. Прогулочным шагом можно дойти до Московского зоопарка и Планетария.

Особый тип предложения в жилом комплексе – двухуровневое жилье с витражным остеклением. Верхний этаж занимает пентхаус с круговым панорамным обзором и площадью 320 кв. м. Из окон можно увидеть высотное здание МИД, Москву-реку, Дом правительства.