Аналитики составили рейтинг цен в новом ЖК «Малая Бронная 15»

Аналитики составили рейтинг цен в новом ЖК «Малая Бронная 15»

По данным специалистов рынка жилой недвижимости Москвы, стоимость квартир в новом жилом комплексе «Малая Бронная 15» не будет резко отличаться от новостроек Пресненского района ЦАО. Средняя стоимость двухкомнатных квартир от 105,6 кв. м. оценивается в 205-229 млн рублей. Трехкомнатные квартиры от 139 кв. м. представлены в доме от 238-315 млн рублей. Цена четырехкомнатной квартиры от 191,8 кв. м. составляет 312-385 млн. рублей.

Семиэтажный клубный дом расположен на Патриарших прудах. В нем всего 24 квартиры с отделкой площадью от 103 до 600 кв. м. с каминами и террасами. На верхнем этаже расположится пятикомнатный пентхаус, из которого открываются красивые виды на исторический центр города и знаковые исторические достопримечательности.

Район клубного дома отличается сочетанием европейской атмосферы тихих исторических улиц и очень удобной инфраструктуры. Почти в каждом доме и особняке района на первых этажах расположились кафе, рестораны, магазины, салоны красоты. В пешей доступности от ЖК есть несколько школ и гимназий, детский сад.

Район очень зеленый – недалеко расположен сквер Булгакова и сквер аллеи архитектора Шехтеля. Уютные аллеи Тверского бульвара подойдут любителям прогуляться в хорошую погоду. Недалеко находится театр на Малой Бронной, театр Сатиры, сад «Аквариум», Театр имени Моссовета, музей современной истории, театр «Практика». Десятиминутная прогулка отделяет ЖК от Московского зоопарка. Совсем рядом находится кафе с собственной пекарней, где всегда можно порадовать себя свежим хлебом и выпечкой.