Сколько стоит квартира в доме у Третьяковской галереи

Сколько стоит квартира в доме у Третьяковской галереи

Согласно проведенным исследованиям, эксперты рынка элитной недвижимости Москвы определили цены на квартиры в Большом Толмачевском переулке. Пятикомнатные квартиры от 133 кв. м. продаются от восьмидесяти миллионов рублей. Четырехкомнатные квартиры от 133 кв. м. представлены от 80,5-211,8 млн рублей. «Трешки» от 77 кв. м. выставлены на продажу от 60 млн рублей.

К одним из интересных объектов с точки зрения инвестиционной привлекательности относится жилой комплекса «Большой Толмачевский 4». На первом этаже дома располагается кофейня, салон красоты и ресторан, из которого жильцам дома удобно заказывать доставку еды в любое время. Территория комплекса огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением, а за квартирой закреплено одно машиноместо в подземном паркинге.

Комплекс находится в центре старинного московского района Замоскворечья. Это место по праву считается центром духовной и культурной жизни столицы: в Замоскворечье находятся знаменитые старинные святыни и памятники архитектуры.

В окружении дома тихо, это хороший район для неспешных прогулок по старой Москве. Так, в нескольких минутах от дома расположены живописные скверы Шмелева и Якиманский, недалеко парк искусств «Музеон», а пешая прогулка до Храма Христа Спасителя и Кремля займет не более получаса.