Бывший дом Робина Уильямса предлагается к покупке за 462 млн рублей

Бывший дом Робина Уильямса предлагается к покупке за 462 млн рублей

Калифорнийский дом, некогда принадлежавший американскому актеру и стендап-комику Робину Уильямсу, выставлен на продажу недалеко от Сан-Франциско. «Звездная» недвижимость общей площадью 600 кв. м. состоит из шести комнат, огромной спальни, рабочего кабинета, большого бассейна и террасы с видом на залив. Стоимость особняка оценивается экспертами рынка в 462,2 млн рублей.

В Москве за те же 7,25 млн долларов можно приобрести 6-комнатную квартиру свободной планировки в жилом комплексе «Дом над водой». Оптимальный вариант организации пространства позволяет спланировать гостиную, кухню, столовую, три спальни, кабинет, гардеробные комнаты, четыре санузла. Также в квартире предусмотрена просторная терраса (300 кв. м) и балкон. Окна ориентированы на три стороны света, что обеспечивает максимальный уровень естественного освещения. Дополнительно можно приобрести три машиноместа в подземном паркинге.

«Дом над водой» находится в красивейшем и одном из самых дорогих кварталов столицы, на Ростовской набережной. Придомовая территория благоустроена и круглосуточно охраняется, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Инфраструктура района Прекрасно развитая инфраструктура позволяет отнести Хамовники к самым комфортным районам для жизни в центре Москвы. Здесь находится множество школ, детских садов, несколько вузов, а также медицинские учреждения, театры, кинотеатры, концертные залы, Новодевичий монастырь, спорткомплекс «Лужники» и Нескучный сад.