Экс-дом Макса Азриа вернулся на рынок недвижимости за 361 млн рублей

Экс-дом Макса Азриа вернулся на рынок недвижимости за 361 млн рублей

Дом основателя BCBG вновь выставлен на продажу по цене 361,1 млн рублей. Пентхаус располагает четырьмя спальнями и панорамным видом на залив в сторону центра Майами. Квартира размером с особняк занимает почти 540 кв. м., имеет раздвижные окна от пола до потолка, которые выходят на окружающий балкон. Множество неоклассических штрихов приветствуют гостей прямо у входа, который открывается в просторное фойе, выложенное колоннами и выложенное плиткой песочного цвета. Рядом с фойе находится несколько жилых помещений с большим количеством колонн и украшенных классическими пляжными флюидами нейтральных и синих тонов.

Полуоткрытая планировка включает в себя массивную открытую кухню со множеством приборов. В гостиной и столовой установлены камины, а в углу главной гостиной находится барная стойка. По словам риэлторов, это удивительная возможность для взыскательного покупателя, который ищет роскошную недвижимость на Фишер-Айленд по доступной цене.

В российской столице за шесть миллионов долларов предлагается в самом центре старой купеческой Москвы, в Третьем Кадашевском переулке, двухуровневый пентхаус общей площадью 360,7 кв. м. в новом клубном доме класса De Luxe «Novel House». Прекрасные виды из окон на Кремль и старую Москву. В доме всего 8 квартир. Высота потолков составляет 3,1 метра. Проектом предусмотрены свободные планировки, панорамное остекление, высокий уровень комфортности.

Клубный дом «Novel House» – это пятиэтажное здание с мансардой, оформление входной группы выполнено в виде витражного остекления, использовано тонированное огнестойкое стекло. На крыше здания находится обзорная площадка – место встреч и отдыха жителей клубного дома. На первом этаже размещен вестибюль со стойкой ресепшн, лифтовый холл, офисы, помещения для бытовых услуг и приема посетителей. Два бесшумных лифта OTIS опускаются на подземный уровень, где расположен фитнес-центр и автостоянка, рассчитанная на 24 машиноместа.