Чарли Шин продал особняк в Лос-Анджелесе за 400 млн рублей

Чарли Шин продал особняк в Лос-Анджелесе за 400 млн рублей

Особняк в средиземноморском стиле нашел нового владельца за 402 млн 252 тыс рублей, что примерно на треть меньше, чем американский актер первоначально хотел выручить за свой роскошный дом в Беверли-Хиллз, в охраняемом районе Малхолланд Эстейтс.

В архивах государственной собственности еще не зарегистрирован документ, который показал бы, кто купил роскошное поместье мистера Шина.

Этот двухэтажный дом, построенный в 1992 году, состоит из пяти спален и отличается сочетанием классических и деревенских архитектурных деталей, включая каменный камин с колоннами, открытые потолочные балки и ряд стеклянных французских дверей, ведущих на балконы и в сады дома.

Таинственный покупатель получил почти 840 квадратных метров, забитых до отказа удобствами: бассейн на заднем дворе, SPA, домашний кинотеатр, игровая комната, спальня с собственной гостиной и барной стойкой. Есть также кухонный лифт, который поднимается прямо из кухни в главную спальню. Кроме того, тренажерный зал наверху может служить еще одной спальней и имеет хьюмидор, спрятанный за книжным шкафом.

В Москве за 6,6 миллиона долларов в клубном доме на Скатертном переулке предлагается просторная квартира 274 кв. м., расположенная на пятом этаже. Выполнена отделка в современном стиле, спланированы кухня-гостиная, кабинет и две спальни, каждая со своей ванной и гардеробной комнатами. Квартира угловая, с большим количеством окон и прекрасной инсоляцией, открытый вид на церковь и старую Москву. В стоимость включено два машиноместа в паркинге.