Джон Траволта продал недвижимость в Лос-Анджелесе за 1,1 млрд рублей

Джон Траволта продал недвижимость в Лос-Анджелесе за 1,1 млрд рублей

Джон Траволта и Келли Престон расстались со своим особняком в испанском стиле в Лос-Анджелесе за 1 млрд 108 млн рублей. Звездная пара владеет объектом недвижимости уже более 20 лет. Дом построен в 1949 году, и расположен в престижном районе Брентвуд, на более крупном, чем обычно, участке для района, охватывающем более двух акров.

Аэрофотоснимки показывают извилистую дорогу, ведущую к автомобильной площадке, зеленым лужайкам, теннисному корту и бассейну.

В Москве за восемнадцать миллионов долларов продается двухуровневый пентхаус на 16 и 17 этажах ЖК «Воробьевы Горы» в 7 корпусе со своим индивидуальным лифтом и паркингом на четыре автомобиля, а также две видовые террасы, одна из которых с личным бассейном. Общая жилая площадь двух уровней 960 кв. м. Планировочное решение на первом уровне 750 кв. м., огромная гостиная со стеклянным куполом и высотой 5,5 метра, а также 20 комнат и 9 санузлов, есть бассейн. Второй уровень 210 кв. м. включает 8 спален и 2 ванных комнаты. Возможен вариант любой перепланировки.

В непосредственной близости от комплекса расположен пруд на улице Улофа Пальме, а также Нескучный сад, парк Московского Гуманитарного Университета, парк Победы, гольф-клуб для любителей активного отдыха. В комплексе имеются смотровые площадки, откуда открываются панорамные виды на Москву. Благоустроенная огороженная территория. Собственная инфраструктура: спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, супермаркет, подземный паркинг, автомойка, шиномонтаж, салон красоты, детский клуб, детские площадки, ландшафтный дизайн. Круглосуточная многоуровневая система охраны, КПП, видеонаблюдение.