Ларри Кинг расстается с поместьем в Беверли-Хиллз за 955 млн рублей

Ларри Кинг расстается с поместьем в Беверли-Хиллз за 955 млн рублей

Известный американский телеведущий Ларри Кинг и его бывшая жена Шон Сауфвик продали свое поместье в тосканском стиле в Беверли-Хиллз за 954,7 млн рублей. Общая площадь закрытой виллы составляет около 1 000 кв. м. В главном доме расположились пять спален, которые оснащены по последнему слову техники, фойе с большой двойной лестницей, кухня, главная спальня с отдельной гостиной и ванными комнатами, а также тренажерный зал.

Снаружи, на участке площадью в две тысячи квадратных метров, находятся ухоженные сады, бассейн, украшенный херувимскими водными элементами, и отдельно стоящий гостевой дом с одной спальней.

Мистер Кинг и мисс Сауфвик, которые объявили о своем разводе в августе прошлого года после 22 лет брака, владели особняком через семейный траст.

За 15,5 миллиона долларов в Москве предлагается к продаже квартира без отделки в жилом комплексе «Онегин». Квартира общей площадью 687 кв. м. занимает весь этаж. Из окон открываются прекрасные виды на Кремль. Собственная огороженная территория, профессиональная охрана, круглосуточная сервисная служба, наземный гостевой паркинг. Внутренний двор с зоной отдыха, детской площадкой, фитнес-клубом, бассейном, SPA-салоном, магазином, а также детским досугово-образовательным центром с игровой комнатой отдыха и образовательными классами.