Пентхаус Мерил Стрип в центре Нью-Йорка продан за 980 млн рублей

Пентхаус Мерил Стрип в центре Нью-Йорка продан за 980 млн рублей

Квартира американской актрисы Мерил Стрип была продана со скидкой в 36%. Кондоминиум в центре города впервые появился на рынке недвижимости Нью-Йорка в августе 2018 года.

Напомним, Мерил Стрип, которая недавно снялась в номинированном на «Оскар» фильме «Маленькие женщины», и ее муж, скульптор Дон Гаммер, купили квартиру в 2006 году.

Видовая квартира мисс Стрип площадью почти 372 кв. м. открытой планировки занимает целый этаж Tribeca. В квартире четыре спальни, просторная гостиная и кухня с обеденной зоной, из окон открываются виды на реку Гудзон, Статую Свободы, Всемирный торговый центр и Эмпайр-стейт-билдинг. С трех сторон пентхаус окружает терраса. В здании есть подземный гараж, который позволяет жителям въезжать и подниматься на лифте прямо в свою квартиру; эта функция была хитом среди знаменитостей, стремящихся к уединению.

За те же 15,8 млн долларов можно стать обладателем многокомнатной квартиры в одном из старейших районов Москвы, у Никитских Ворот, рядом с Тверским бульваром. Дом 1912 года постройки полностью реконструирован. Это малоквартирный дом, выполненный в клубном формате класса DeLuxe. В доме французские панорамные окна, эркеры и дорогостоящая отделка мест общего пользования, современные инженерные системым. Три машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость. Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным.