Мишель Уильямс и Томас Кейл купили новый таунхаус за 673 млн рублей

Мишель Уильямс и Томас Кейл купили новый таунхаус за 673 млн рублей

Актриса Мишель Уильямс и ее жених, театральный и кинорежиссер Томми Кейл, стали новыми владельцами дома в Бруклине. Согласно публичным записям, Траст, связанный с мистером Кейлом, заплатил 673,2 млн рублей за таунхаус в Бруклин-Хайтс. Сделка является одной из самых дорогих, когда-либо зарегистрированных в этом районе. Этот район также известен тем, что привлекает знаменитостей, таких как актеры Эмили Блант и Джон Красински.

Имущество звездной пары включает в себя таунхаус площадью около 280 квадратных метров и участок земли позади дома 1820 года постройки.

Мисс Уильямс, известная по фильмам «Горбатая гора», «Валентинка» и «7 дней и ночей с Мэрилин», уже давно владеет домами в Бруклине, в том числе особняком в колониальном стиле к югу от Проспект-парка и еще одним таунхаусом в Борум-Хилл.

Если сравнивать с ценами на недвижимость в российской столице, то в МФК «Город столиц», который входит в состав «Москва-Сити» за 10,8 миллиона долларов на продажу предлагаются апартаменты с отделкой в современном стиле. В планировке предусмотрены гостиная — столовая — кухня в едином пространстве, пять спален, отдельная постирочная, большая гардеробная комната. Апартаменты полностью меблированы. Из окон открываются панорамные виды на Москву-реку, Поклонную гору.