Актер Джеймс Джаггер продает бунгало 1930-х годов в Лос-Анджелесе

Актер Джеймс Джаггер продает бунгало 1930-х годов в Лос-Анджелесе

Старший сын легендарного музыканта Мика Джаггера от его второй жены, модели Джерри Холл, уже три года владеет очаровательным домом с двумя спальнями в живописном районе города Силвер-Лейк. Этот особняк был построен в 1937 году и располагался на тихой тупиковой улице, выстроенной в беспорядке из похожих довоенных бунгало и современной архитектуры середины прошлого века.

Скромный дом площадью сто квадратных метров включает две спальни и одну ванную комнату. Перед тем как Мистер Джаггер купил этот дом в конце 2016 года, он провел внутреннюю реконструкцию, установил большие шкафы и книжные полки, переориентировал кухню, чтобы придать ей более воздушную атмосферу. Но основа дома сохранила подлинные элементы, включая эркер от пола до потолка, который заливает гостиную светом, декоративный камин, деревянные полы и сводчатые потолки.

Сейчас американский актер Джеймс Джаггер просит за дом 82,7 млн рублей. В Москве примерно за такие деньги можно стать владельцем трехкомнатной квартиры общей площадью 129 кв. м. в жилом комплексе Zvonarsky Deluxe. Это клубный дом на 27 квартир с подземным паркингом на 38 автомобилей. Напротив располагаются Сандуновские бани. Панорамные виды на исторический центр города и «Москва-Сити». Уютный закрытый и охраняемый двор с видеонаблюдением. В пяти минутах неспешной прогулки находится Большой театр, в двух минутах – зеленые аллеи Бульварного кольца и знаменитые улицы Неглинная и Рождественка. На внутренней территории выполнен ландшафтный дизайн и установлена детская игровая площадка.