Изобретатель «чудо-швабры» Джои Мангано продает дом за 180 млн рублей

Изобретатель «чудо-швабры» Джои Мангано продает дом за 180 млн рублей

Огромный дом в районе Калбрит-Айлс в Тампе (штат Флорида, США), принадлежащий изобретателю и предпринимателю Джои Мангано. Она наиболее известна своей «чудо-шваброй» и номинированным на премию «Оскар» фильмом, который был основан на ее жизни, вышел на рынок за 2,225 миллиона долларов.

Трехэтажная резиденция общей площадью 661 кв. м. включает пять спален и пять ванных комнат. На открытом воздухе к услугам гостей крытая веранда с кухней, огороженный и благоустроенный задний двор с бассейном и спа-салоном, а также гараж на две машины.

По словам экспертов 4Rent Estate, это прекрасное поместье находится в одном из лучших районов Тампы. Классические архитектурные штрихи плантации и обширное пространство дополняют общую панораму. 64-летняя госпожа Мангано, обладательница более чем 100 патентов на свои изобретения, купила дом за 1,9 миллиона долларов в 2006 году.

Построенный в 1988 году отель Tampa Residence располагает двухэтажным фойе, окруженным гостиной и столовой. Кухня-столовая оборудована современной бытовой техникой, гардеробной и винным шкафом. На втором этаже находится главная спальня с двумя гардеробными, душевая и ванная комната для купания, а также еще две спальни с собственными ванными комнатами. На третьем этаже есть дополнительная спальня с ванной комнатой и развлекательное пространство с мокрым баром.