Дэвид и Виктория Бекхэм покупают двухэтажный пентхаус в Майами

Дэвид и Виктория Бекхэм покупают двухэтажный пентхаус в Майами

Супружеская пара Дэвид и Виктория Бекхэм купили полноэтажный пентхаус в One Thousand Museum, новой башне кондоминиума, спроектированной Захой Хадид в центре Майами.

Приобретение было согласовано несколько месяцев назад и официально закрыто на этой неделе, говорится в релизе 4Rent Estate, полученном в среду. С запуском Inter Miami CF Дэвид и его команда проводят значительное количество времени в Майами. Сделка была заключена через Beckham Brand Limited, партнерскую и лицензионную компанию, принадлежащую Дэвиду Бекхэму.

44-летний Дэвид Бекхэм, бывший английский профессиональный футболист, является нынешним президентом клуба «Интер Майами», который провел свой первый матч против «Лос-Анджелеса» 1 марта. Его жена, 45-летняя Виктория, которая когда-то была частью поп-группы Spice Girls, имеет свой модный бренд.

Полноэтажный пентхаус расположен на высоком этаже в 62-этажной башне, предлагая более 960 квадратных метров жилой площади. В нем пять спален и шесть с половиной ванных комнат. Пентхаус оценивается в 20 миллионов долларов. Цена продажи не могла быть определена, так как сделка еще не появилась в записях о собственности.

Удобства в роскошном здании, которое официально открылось в августе 2019 года, включают частную вертолетную площадку на крыше, небесный лаундж для обедов и частных мероприятий, водный центр с крытым бассейном на коленях, оздоровительный центр и спа-салон.
«Культовый дизайн, утонченный образ жизни, конфиденциальность и безопасность являются одними из ключевых факторов, побуждающих наших клиентов сделать One Thousand Museum своим домом в Майами», – говорится в релизе команды разработчиков. One Thousand Museum является одним из самых революционных архитектурных шедевров в мире и является самой узнаваемой башней в центре Майами.