Сильвестр Сталлоне продает дом со скидкой в миллион долларов

Сильвестр Сталлоне продает дом со скидкой в миллион долларов

Звезда «Рокки» Сильвестр Сталлоне продает свою резиденцию в Ла-Кинте (штат Калифорния, США) за 3,35 миллиона долларов, что примерно на 1,15 миллиона меньше, чем он заплатил за нее десять лет назад.

Вилла в средиземноморском и тосканском стиле имеет 455 квадратных метров внутреннего пространства, включая четыре спальни и пять ванных комнат.

Двухэтажный дом, построенный в 2008 году, также располагает просторной гостиной с двухэтажными потолками и каменным камином, столовой, которая выходит на террасу, кухней с деревянными шкафами, деревянным и каменным центральным островом, залом для завтрака и винный зал.

73-летний мистер Сталлоне, актер, сценарист, режиссер и художник, купил эту недвижимость в 2010 году за 4,5 миллиона долларов через траст, согласно информации 4Rent Estate.

Впервые дом был выставлен на продажу за 4,2 миллиона долларов в 2014 году. С тех пор «звездная недвижимость» то появлялась, то исчезала с рынка по разным ценам. Дом был снят с продажи в 2016 году, когда в последний раз за него просили 3,625 млн долларов.

Представитель Мистера Сталлоне, который наиболее известен за создание и главную роль в серии фильмов «Роки», подтвердил, что он является продавцом, но больше ничего не комментировал.