Бывший дом Майка Тайсона продается за 8,5 миллиона долларов

Бывший дом Майка Тайсона продается за 8,5 миллиона долларов

Моника Тернер, которая сохранила дом после развода с боксером, продает примерно 1765 квадратных метров недвижимости недалеко от Вашингтона, округ Колумбия. Бывший дом ушедшего в отставку профессионального боксера Майка Тайсона выходит на рынок за 8,5 миллиона долларов.

Этот дом находится в Бетесде (штат Массачусетс, США) принадлежит Монике Тернер, бывшей жене Мистера Тайсона. Супруги купили этот дом вместе в 1995 году и жили там вместе до 2000-х годов. Мисс Тернер, которая выросла в этом районе, сказала, что после их развода она сохранила дом.

«Звездный» объект недвижимости находится примерно в 30 минутах езды от Вашингтона, округ Колумбия. Из окон открывается вид на поле для гольфа Congressional Country Club. Мисс Тернер сказала, что она расширила собственность за эти годы, добавив прилегающий участок и пристройку к дому.

Дом с семью спальнями теперь занимает площадь около 1,8 тыс кв. м. с большим тренажерным залом, бассейном, спортивной площадкой, фортепианной комнатой, медиа-залом и игровой комнатой. В прихожей есть большие окна с видом на сад и поле для гольфа.

Мисс Тернер сказала, что ее любимое место – главная спальня с собственной гостиной и камином. В главном шкафу есть конвейерная лента в стиле химчистки для ее одежды, включая платья, которые мистер Тайсон купил для нее.

Мисс Тернер вспомнила о многочисленных приключениях, связанных с проживанием в этом доме вместе с бывшим чемпионом по боксу в супертяжелом весе, включая инцидент, когда мистер Тайсон потерял своего любимого белого тигренка, Кении, на территории поместья. После отчаянных поисков супругов и их охранника детеныш был найден на соседской территории.

Congressional Country Club провел множество профессиональных турниров по гольфу, в том числе несколько открытий в США. Мисс Тернер вспомнила, как дети этой пары прыгали на батуте в саду с плакатами в поддержку Тайгера Вудса, который участвовал в соревнованиях. Она сказала, что продает недвижимость, потому что ее младший ребенок только что окончил колледж, и в доме слишком много места для нее.