Звезда НБА Тристан Томпсон продал особняк за 8,5 миллиона долларов

Звезда НБА Тристан Томпсон продал особняк за 8,5 миллиона долларов

Современный «фермерский» дом звезды НБА Тристана Томпсона в Лос-Анджелесе был продан во вторник за 8,5 миллиона долларов. Дом с семью спальнями и семью ванными комнатами раскинулся почти на 1000 квадратных метров в Лос-Анджелесском районе Энсино.

Мистер Томпсон, 29-летний центровой «Кливленд Кавальерс», приобрел дом через траст в мае 2019 года за 6,5 миллиона долларов. Дом имеет богатую входную группу, высокие потолки и мраморные полы. Главная столовая с медными встроенными шкафами находится по одну сторону фойе, а гостиная с мраморным камином и собственным патио – по другую.

Здесь также есть застекленная барная зона и кухня шеф-повара с двумя каменными островами, винный склад и уголок для завтрака. Семейная спальня с дубовым полом, просторными стеллажами и стеклянной стеной выходит на открытую площадку. Во дворе есть бассейн и спа-салон, газовый камин с креслами, летняя кухня и бар.

Наверху, в главной спальне, есть мраморный камин, две мраморные ванные комнаты и гардеробные. Здесь есть еще шесть спален, плюс кинозал, кабинет и кабинет, уставленный стеллажами.

Напомним, Тристан Томпсон был задрафтован «Кавальерс» в 2011 году и помог команде выиграть чемпионат НБА в 2016 году. У него есть дочь, правда, от звезды реалити-шоу Хлои Кардашьян.