Мэри Уэллс Лоуренс продала Манхэттенский дуплекс за 27,95 млн долларов

Мэри Уэллс Лоуренс продала Манхэттенский дуплекс за 27,95 млн долларов

Американская бизнесвумен, Мэри Уэллс Лоуренс, вышедшая на пенсию менеджер по рекламе, которая отвечала за многие популярные кампании, в том числе «я люблю Нью-Йорк», продала свою двухуровневую резиденцию на Манхэттене за 27,95 миллиона долларов в пятницу.

Расположенный на 38-м и 39-м этажах здания на Парк-Авеню в Ленокс-Хилл, дуплекс имеет 457 квадратных метров жилой площади, включая четыре спальни и четыре ванные комнаты. Дуплекс имеет 3,5-метровые потолки и «парящую» металлическую, деревянную и стеклянную лестницу в центре. Номера расположены таким образом, что каждая комната представляет собой угол и получает потрясающий свет и панорамный вид на город.

92-летняя госпожа Лоуренс, создавшая знаменитые лозунги для Alka-Seltzer и Ford Motor Company, а также получившая высокие награды за свои жизненные достижения на Каннском фестивале творчества 2020 года, переехала в Лондон.

Напомним, мисс Лоуренс купила дуплекс и две смежные квартиры на третьем этаже здания с одной спальней и студией для размещения гостей в 2005 году за 18,75 миллиона долларов.

43-этажный кондоминиум расположен на Парк-Авеню между 59-й и 60-й улицами. К услугам гостей помещения для хранения вещей, винные погреба с кондиционером, тренажерный зал с современным оборудованием, а также услуги швейцара и консьержа, которые работают в круглосуточном режиме.