Актриса Джина Дэвис продала исторический дом за 6 миллионов долларов

Актриса Джина Дэвис продала исторический дом за 6 миллионов долларов

Обладательница премии «Оскар» актриса Джина Дэвис рассталась со своей давней резиденцией в Лос-Анджелесе в средиземноморском стиле, продав ее во вторник за 5,99 миллиона долларов.

Этот дом с пятью спальнями, расположенный в шикарном районе Пасифик-Палисейдс, занимает площадь 478 квадратных метров. Его средиземноморская атмосфера простирается дальше, чем просто очаровательный внешний вид с увитым виноградом фасадом и красной черепичной крышей. Внутри терракотовые полы, высокие потолки, французские двери и старинная итальянская плитка.

Официальная столовая и семейная комната выходят на благоустроенный террасный задний двор, как и гостиная, центром которой является колоссальная скульптура лица, завершающаяся причудливым камином. Кроме того, в вашем распоряжении недавно отремонтированная кухня, бар, сейф и сводчатая главная спальня с гостиной зоной, камином и собственной крытой террасой.

Звезда «Тельма и Луизы», владеет домом уже более десяти лет. Она купила дом в 2007 году, используя Траст, чтобы защитить свою личность для покупки за 4,19 миллиона долларов. В 1989 году госпожа Дэвис получила премию «Оскар» за Лучшую женскую роль второго плана за роль в фильме

В 2004 году она основала Институт Джины Дэвис по гендерным вопросам в СМИ, а в 2019 году получила гуманитарную премию «Оскар» имени Джин Хершолт за свою работу в области гендерного равенства в Голливуде.