Джон Ледженд и Крисси Тейген покупают дом в Беверли-Хиллз

Джон Ледженд и Крисси Тейген покупают дом в Беверли-Хиллз

Знаменитая пара купила недвижимость в Бенедикт-каньоне вскоре после того, как продала свой предыдущий дом за 23,95 миллиона долларов. Джон Ледженд и Крисси Тейген приобрели участок площадью 1000 квадратных метров в Беверли-Хиллз за 17,5 миллиона долларов.

Недвижимость была недавно построена калифорнийским девелопером JB Builders. Дом расположен на холме с видом на город с шестью спальнями, отделан мрамором и деревом, имеет 7-метровые потолки и раздвижные стеклянные стены. В нем есть двусторонний камин, обрамленный формальной обеденной зоной и непринужденной семейной комнатой, изысканная кухня с полированной мраморной отражающей стеной, домашний кинотеатр, бар и гостиная с акцентами из красного дерева и винный погреб с регулируемой температурой.

В главной спальне есть замшевые панельные стены, широкие доски белого дуба и балкон. На территории расположен пейзажный тридцатиметровый бассейн с морской водой длиной, домик у бассейна, яма для костра и ландшафтный автомобильный корт.

В интервью в прошлом месяце господин Ледженд сказал, что он и его жена переезжают, потому что их семья растет, госпожа Тейген беременна третьим ребенком. Как будущая семья из пяти человек плюс мать мисс Тейген, которая живет с ними, они нуждаются в большем пространстве.