Роб Лоу продал дом в Монтесито за 45,5 миллиона долларов

Роб Лоу продал дом в Монтесито за 45,5 миллиона долларов

Актер Роб Лоу и его жена, дизайнер ювелирных изделий Шерил Лоу, заключили сделку по продаже своего поместья в стиле восточного побережья в богатом анклаве Монтесито (штат Калифорния, США) примерно за 45,5 миллиона долларов.

Покупателем стал вышедший на пенсию управляющий частным капиталом в сфере здравоохранения Джек Макгинли и его супруга Джули. В августе семья Макгинли выставила на продажу свое 10-акровое поместье в Массачусетсе за 18,9 миллиона долларов. В то время они говорили, что планируют провести больше времени в Калифорнии.

Дом площадью около 930 квадратных метров был построен по мотивам архитектуры сельской местности Вирджинии, где мистер Лоу проводил время в детстве. В нем есть шесть спален, официальная гостиная и столовая, домашний офис, кинозал, винный погреб и многочисленные террасы. Здесь также есть пиано-бар, где, как известно, поет мистер Лоу, снявшийся в сериале «Западное крыло».

Недвижимость была представлена на рынке в 2018 году за 47 миллионов долларов, но на момент сделки она, по-видимому, не была публично зарегистрирована.