В Лондоне продается бывший дом Стинга за 16,8 миллиона долларов

В Лондоне продается бывший дом Стинга за 16,8 миллиона долларов

Лондонский таунхаус XVIII века, который когда-то был домом для Стинга и Труди Стайлер, был продан в пятницу за 12,95 миллиона фунтов стерлингов (16,8 миллиона долларов США). Британский музыкант и его жена жили в доме с пятью спальнями и шестью ванными комнатами в течение двух с половиной лет, пока они ремонтировали недвижимость, которая также находится в районе Вестминстера.

Датируемый 1775 годом, таунхаус класса II имеет почти 560 квадратных метров жилой площади и сохраняет многие детали того времени: сложную лепнину, мраморные камины и георгианские створчатые окна. Здесь также есть зал для завтраков, который выходит в частный задний сад с воротами, ведущими в лондонский Парк Сент-Джеймс площадью 57 акров.

На первом этаже находится официальная столовая, которая ведет на открытую террасу с видом на парк, а также гостиная, вторая приемная и кабинет. На втором этаже находится главная спальня с видом на парк, а также балкон Джульетты и два читальных уголка. Здесь есть еще четыре спальни, две с ванными комнатами и четвертый этаж, который ведет на террасу на крыше с видом на город, включая колесо обозрения Лондонский глаз.