Мишель Пфайффер продала дом в Лос-Анджелесе за 20 миллионов долларов

Мишель Пфайффер продала дом в Лос-Анджелесе за 20 миллионов долларов

Особняк 1930-х годов из красного кирпича – один из многих домов, которые актриса Мишель Пфайффер и ее муж, телевизионный писатель и продюсер Дэвид Э. Келли, купили и продали в престижном районе Лос-Анджелеса. Нынешний владелец, который купил недвижимость у мисс Пфайффер в 2001 году, выставил дом на продажу на этой неделе за 19,999 миллиона долларов.

Актриса жила в довоенном доме в 1990-х годах, купив его вместе с мистером Келли через траст в 1994 году за 3,1 миллиона долларов. Они были не первыми звездами, которые жили по этому адресу. В свое время икона раннего Голливуда Уилл Роджерс владел этой недвижимостью. В результате дом находится всего в нескольких шагах от 186-акрового Государственного Исторического парка Уилла Роджерса, бывшего дома и ранчо актера, который теперь служит местом для пеших прогулок на краю гор Санта-Моника.

Нынешний владелец расширил дом в стиле кантри на восточном побережье с помощью прославленного дизайнера интерьера Майкла С. Смита, который занимался украшением Белого дома при президенте Бараке Обаме.

Теперь это настоящий комплекс с главным домом с четырьмя спальнями и двумя гостевыми квартирами с одной спальней. Там также есть дом для персонала с одной спальней, тренажерный зал и студия, перестроенные из бывших конюшен, А также домик с видом на бассейн, добавленный во время владения мисс Пфайффер.