Дуэйн Джонсон продал конное поместье Атланты за 7,5 миллиона долларов

Дуэйн Джонсон продал конное поместье Атланты за 7,5 миллиона долларов

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда, Дуэйн «Скала» Джонсон, продает свое поместье на окраине Атланты и готов понести значительные убытки в этой сделке. Актер, текиловый магнат и бывший борец продал дом во вторник за 7,5 миллиона долларов, что примерно на 1,5 миллиона долларов меньше, чем он заплатил за это место чуть более года назад.

Мистер Джонсон приобрел 46-акровую недвижимость за 9 миллионов долларов в октябре 2019 года. Мегаманс во французском провинциальном стиле расположен в самом сердце раскинувшегося поместья и наполнен декоративными деталями: пол из старого грецкого ореха, большие каменные камины, высокие потолки и панорамные окна.

В этом загородном доме с восемью спальнями, отделанном деревом и камнем, есть библиотека, винный погреб и задний двор с бассейном и беседкой. В другом месте на территории находится полностью оборудованная конная ферма с 12-стойловым сараем и ареной для верховой езды со смотровой площадкой, а также 150-летний фермерский дом, который теперь служит коттеджем смотрителя.