Бывший дом Бинга Кросби продается за 4,5 млн долларов

Бывший дом Бинга Кросби продается за 4,5 млн долларов

Дом в пустыне на ранчо Мираж, штат Калифорния, когда-то принадлежавший Бингу Кросби, выставлен на продажу за 4,5 миллиона долларов.

Владелец Роберт Теллер, который живет в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, сказал, что впервые выставил дом на продажу в 2010 году за 3,495 миллиона долларов. С тех пор он пытался продать его несколько раз, но сказал, что еще не продал его, потому что не получил предложения, которое, по его мнению, отражает его ценность.

Средняя цена продажи в Rancho Mirage выросла на 32,4% в третьем квартале этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Дом середины прошлого века площадью 622 кв. м. с пятью спальнями, домашним кинотеатром, кухней и стеклянными стенами, выходящими во внутренний дворик на открытом воздухе. Он расположен на 1,5 акрах земли в закрытом сообществе Тандерберд-Хайтс, и из него открывается вид на долину Коачелла.

На территории есть бассейн, спа-салон, лужайка для гольфа и душ на открытом воздухе. Существует также гостевое крыло с отдельным входом, двумя спальнями, кухней и гостиной.