Дмитрий Рогозин: «Союз МС-09» вышел на околоземную орбиту

Дмитрий Рогозин: «Союз МС-09» вышел на околоземную орбиту

К МКС с Байконура стартовала экспедиция. «Союз МС-09» с тремя членами экипажа вышел на орбиту. Об этом заявил журналистам Apartment.Ru глава «Роскосмоса».