Анатолий Пашинин поехал воевать за Украину, чтобы «позатыкать бабулькам рты». Актёр Пашинин рассказал, с какой целью воюет в Донбассе на стороне Правого сектора. Он добавил, что не собирается заниматься построением национального государства на Украине.