Овечкина – в президенты!

Овечкина – в президенты!

Американцы предложили Овечкину стать президентом Соединенных Штатов Америки. Состоялся парад в честь победы «Вашингтона» в Кубке Стэнли. После победы «Вашингтона» американцы предложили Александра Овечкина выдвинуть в президенты.