Ядерное оружие США приведет к гибели американцев

Ядерное оружие США приведет к гибели американцев

Ядерное оружие США уничтожит американцев без ответного удара. К такому выводу пришли ученые Мичиганского технологического университета. Эксперт высмеял выводы американцев о последствиях их ядерного удара.