Сергей Семенович Собянин поздравил врачей Москвы с Днем медицинского работника со сцены Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко. День медика отмечается 17 июня.
Сергей Семенович Собянин поздравил врачей Москвы с Днем медицинского работника со сцены Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко. День медика отмечается 17 июня.