Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.
Российская Федерация использует свои права по ВТО и вводит балансирующие меры в отношении импорта из Соединенных Штатов Америки.
Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.
Российская Федерация использует свои права по ВТО и вводит балансирующие меры в отношении импорта из Соединенных Штатов Америки.