Россия введет ограничительные меры в отношении импорта из США в ответ на пошлины на сталь и алюминий

Россия введет ограничительные меры в отношении импорта из США в ответ на пошлины на сталь и алюминий

Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

Российская Федерация использует свои права по ВТО и вводит балансирующие меры в отношении импорта из Соединенных Штатов Америки.