22 июня мэр Москвы Сергей Собянин и глава госпиталя «Будан» Джон Сан Хун подписали меморандум о том, что в медкластере центра «Сколково» будет построен «Умный госпиталь будущего»

22 июня мэр Москвы Сергей Собянин и глава госпиталя «Будан» Джон Сан Хун подписали меморандум о том, что в медкластере центра «Сколково» будет построен «Умный госпиталь будущего»

На встрече присутствовали лидеры Российской Федерации и Южной Кореи.

Южнокорейский «умный госпиталь» создадут в «Сколкове».

Власти Москвы и южнокорейский госпиталь «Бундан» подтвердили планы строительства клиники в «Сколково».