Министр энергетики России Александр Новак 26 июня проведет встречу со своим американским коллегой Риком Перри в Вашингтоне Главы Минэнерго России и США встретятся в Вашингтоне. Новак встретится с главой Минэнерго США 26 июня 2018 года.