Каталония объявила о «разрыве отношений» с королевским двором Испании. Правительство Каталонии прекратило отношения с королевским двором Испании. Таким образом, члены правительства не будут участвовать в протокольных мероприятиях монархов.
Каталония объявила о «разрыве отношений» с королевским двором Испании. Правительство Каталонии прекратило отношения с королевским двором Испании. Таким образом, члены правительства не будут участвовать в протокольных мероприятиях монархов.