Более 20 театров отреставрировали в Москве за последние пять лет. Об этом заявил Александр Кибоский, руководитель московского департамента культуры. По его словам, проект «Театр в школе» планируют запустить в Москве с нового учебного года. Таким образом, московские школьники будут ходить в театр не менее раза в год.