Об этом заявил министр экономического развития Максим Орешкин.
Россия подала иск в ВТО в связи с введением Штатов дополнительных пошлин на сталь и алюминий, передает ForRent.ru.
Об этом заявил министр экономического развития Максим Орешкин.
Россия подала иск в ВТО в связи с введением Штатов дополнительных пошлин на сталь и алюминий, передает ForRent.ru.