Пенсионеры Москвы и Подмосковья смогут ездить в электричках бесплатно. Почти три миллиона москвичей и жителей Подмосковья будут кататься на электричках бесплатно. Данную информацию также подтвердил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он добавил, что Подмосковье будет выделять 4,1 млрд рублей в год на проезд пенсионеров в электричках.