Готовность оборудования электростанций к отопительному сезону в среду проинспектировал мэр Москвы Сергей Собянин

Готовность оборудования электростанций к отопительному сезону в среду проинспектировал мэр Москвы Сергей Собянин

Он посетил ТЭЦ на юго-западе города.

«Мосэнерго» продолжит работу по снижению вредного воздействия на окружающую среду.

Собянин проверил подготовку ТЭЦ на юго-западе Москвы к отопительному сезону.