Сенатор Джон Кеннеди заявил, что иметь дело с российским правительством, все равно, что иметь дело с мафией. А главу МИД РФ Сергея Лаврова назвал хулиганом.
Сенатор Джон Кеннеди заявил, что иметь дело с российским правительством, все равно, что иметь дело с мафией. А главу МИД РФ Сергея Лаврова назвал хулиганом.