Бристольский ликёро-водочный завод выпустил 75-процентную водку «Новичок»

Бристольский ликёро-водочный завод выпустил 75-процентную водку «Новичок»

Британцы выпустили водку «Новичок».

Создатели напитка хотели «ослабить напряжённость» в связи с ситуацией вокруг вещества.