Роспотребнадзор отмечает снижение в Москве выбросов от автомобилей. Выбросы загрязняющих веществ от автомобилей снизились на 35%. Данную информацию подтвердила Елена Андреева, глава Роспотребнадзора.
Роспотребнадзор отмечает снижение в Москве выбросов от автомобилей. Выбросы загрязняющих веществ от автомобилей снизились на 35%. Данную информацию подтвердила Елена Андреева, глава Роспотребнадзора.