Зарубежные компании покидают деловой центр «Москва-Сити»

Зарубежные компании покидают деловой центр «Москва-Сити»

Доля иностранных компаний снизилась с 34% до 22%.

Госкомпании сменяют иностранных арендаторов офисов в «Москва-Сити», передает ForRent.ru.