На станции «Саларьево» Сокольнической линии метро протестировали новые теплонасосы российского производства, которые экономят до 70% потребляемой сейчас электроэнергии

На станции «Саларьево» Сокольнической линии метро протестировали новые теплонасосы российского производства, которые экономят до 70% потребляемой сейчас электроэнергии

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Новые теплонасосы планируют установить на станциях метро Москвы.

Собянин рассказал о новом оборудовании для идеального микроклимата в метро, передает ForRent.ru.