Об этом заявил Сергей Семенович Собянин в своем микроблоге в Twitter.
По словам мэра, в школе смогут обучаться как школьники, так и совсем юные москвичи.
Школу изобразительных искусств и хореографии построят в Ломоносовском районе Москвы к 2020 году.