Выйти в сеть на Большой кольцевой: в поездах новой ветки метро появился бесплатный Wi-Fi. Данную информацию подтвердил Максим Ликсутов, заместитель мэра столицы.
Выйти в сеть на Большой кольцевой: в поездах новой ветки метро появился бесплатный Wi-Fi. Данную информацию подтвердил Максим Ликсутов, заместитель мэра столицы.