Светлана Кузнецова выиграла турнир WTA в Вашингтоне

Светлана Кузнецова выиграла турнир WTA в Вашингтоне

Кузнецова выиграла 18-й титул в карьере и первый за 2 года. Россиянка Кузнецова в финале теннисного турнира в Вашингтоне обыграла хорватку Векич. Светлана Кузнецова заявила, что до конца верила в победу в финале теннисного турнира в Вашингтоне.