200 москвичей поддержали донорскую акцию «Добрые каникулы»

200 москвичей поддержали донорскую акцию «Добрые каникулы»

Жители Москвы в районе Щукино активно сдают кровь. Участниками донорской акции на северо-западе столицы стали более двухсот человек. Акция проходила с 30 июля по 3 августа 2018 года в отделении переливания крови городской больницы №52.