Жители Коммунарки смогут воспользоваться метро уже в конце 2018 года

Жители Коммунарки смогут воспользоваться метро уже в конце 2018 года

Участок ветки метро до Коммунарки завершат до конца четвертого квартала 2018 года. Строительство метро в Коммунарку идет полным ходом. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. Такую информацию он сообщил журналистам во время осмотра работ на станции «Прокшино».