В Германии разрешили использовать символику нацистов в видеоиграх. В ФРГ ради «свободы искусства» разрешили использовать нацистскую символику в компьютерных играх.
В Германии разрешили использовать символику нацистов в видеоиграх. В ФРГ ради «свободы искусства» разрешили использовать нацистскую символику в компьютерных играх.